Дата открытия форума: 12 марта 2008г.

Форум для женщин Поболтаем, девочки?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для женщин Поболтаем, девочки? » Ты и Он » Проблемы в семье? Вперед к Фатиме


Проблемы в семье? Вперед к Фатиме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я Аня. Полгода назад у меня случилась проблема, о которой бы я хотела бы рассказать. Дело в том, что у меня есть муж, я его очень люблю, но постоянные ссоры, нарушали наш семейный покой,  и я не знаю, чем бы все кончилось, если бы я случайно не наткнулась на сайт Центр магической помощи и познакомилась там с Фатимой Башировой. Она провела обряд и таким образом вернула гармонию и счастье в нашу семью. Обращайтесь к ней http://fatimagiya.ru/  это сайт их центра магии, и все будет хорошо!

0

2

У нас были проблемы, но совсем другого характера - нам нужно было организовать свадьбу. Здорово помогла свадебная служба Мерри. Там работают опытные ребята, которые знают что нужно делать в подобных ситуациях. Всем советую.

0

3

Интересная информация...

0

4

Для свадьбы это не совсем то, но вот для корпоратива на работе корпоративные шоколадные подарки самый раз посмотреть здесь можно. Все в восторге...

0

5

Занимайтесь детьми и не будет проблем. Вот Вам Головоломка Найди слова – генератор заданий для Развития ребенка нашел на портале. Посмотрите...

0


Вы здесь » Форум для женщин Поболтаем, девочки? » Ты и Он » Проблемы в семье? Вперед к Фатиме